20 февраля Строительство.RU опубликовало информацию пресс-службы Генпрокуратуры РФ со ссылкой на Прокуратуру Северной Осетии о том, что в отношении бывшего министра здравоохранения республики Владимира Селиванова были возбуждены 2 уголовных дела

20 февраля Строительство.RU опубликовало информацию пресс-службы Генпрокуратуры РФ со ссылкой на Прокуратуру Северной Осетии о том, что в отношении бывшего министра здравоохранения республики Владимира Селиванова были возбуждены 2 уголовных делаНа днях в редакции журнала «Строительство.RU» произошло настоящее чудо — мы узнали о скандальной истории с бывшим министром здравоохранения республики! Владимир Селиванов, да еще и экс-министр, оказался замешан в двух уголовных делах. Ну что за перипетии! Какой киноплот прямо перед нами разворачивается.

И вот он, герой нашего времени, Владимир Селиванов, подает в суд иск о защите своей чести и достоинства. Ну, а как же без этого? А еще требует компенсацию морального ущерба на целых 1 500 000 рублей. Да ладно, неужели так дорого стало уважение к себе продавать?

А потом уже на судебном заседании выяснилось, что все эти дела — это просто путаница. Один раз обвинили его в «Превышении должностных полномочий», а про «Мошенничество в особо крупном размере» оказалось что-то непонятное. Может быть, это была шутка от следствия?

Ну а теперь самое интересное: журнал «Строительство.RU» вынужден признать свое заблуждение и извиниться перед господином Селивановым. Хоть бы не потребовал он возмещение морального ущерба от нас!

Надеемся, что следствие доведет дело до конца и выяснит все обстоятельства этой странной истории. Ведь как говорится, правда где-то рядом — может быть, найдется кто-то другой, кто стоял за всем этим?

Такие дела! Пока следующая серия не начнется, будем с нетерпением ждать продолжения этого удивительного сериала под названием «Скандалы в мире министров».

Комментарии 0